Сергей Кошелев

Пацаны ведь девки ведуться чисто из за денег в настоящее время, почему так стало?

Бу
Булат

Потому что больше ничего ценного в них обнаружить не могут.

Ольга Барышникова

гонишь ты.
почитай теорию для начало про мужскую самооценку, а потом приходи назад

Настена

Патамушта рай в шалаше уже не в моде
Иди, качай нефть

Алексей Микус

девки может и ведутся.
но еще остались приличные девушки, это так на заметку)

Светлана Жильцова

так всегда было..

Костя Точкин

Не все девушки на деньги ведутся. Но 99.9% хотят обеспеченного парня...

Татьяна Карих

всегда так было. сейчас---это ярко выраженно

Юл
Юлия

Девушкам нужна стабильность и светлое будущее для их потомства, просто есть умные которые знают что есть что-то ценнее чем благополучие и хруст денег в кошельке

Vasiya Kurganov

Спасибо Папаше Крудсу. Как я любила эту песню в свои двадцать семь, когда у меня ничего не было, кроме проблем.

Александр Палютин

А у тебя то конечно девушки нет, потому что ты не олигарх, а не потому что ты не слишком грамотный и интересный собеседник)