Дмитрий Чернов

если тут пацан пишет от себя - я .. и я... и я.. . свободный... девки даже тут мимо смотрят... пожалеть?

Дмитрий Меркулов

Зачем? Каким боком это может касаться вас, если конечно он вам не близкий родственник. Человек, тем более "пацан" должен быть в состоянии решить свои проблемы сам

Светлана Молчанова

Минет ему сделай.

Елена Носикова

Косоглазие значит у них раз мимо смотрят))

Анна Андреева

Он всегда знал, что не самый красивый. . но, чтобы проститутки, завидев его, делали вид, что ждут автобус -- уже слишком.. . Гы!!!