Ра
Раяз

Какие "рекомендации" можно дать малому\среднему предприятию по продаже металических конструкций и сейфов

Имеется ввиду информация экономического не управленческого характера.

@Александр Белов. Ах, если бы)))

Наталья Павлова

1. Нанять среднего ума директора предприятия, платить ему немного, главное - чтобы он не мешал компании работать,
2. Нанять хорошего менеджера по продажам и дать ему приличный % от продаж, чтобы усердно продавал,
2. Нанять отличного главного бухгалтера, и дать ему большую заработную плату, чтобы он контролировал обоих (и директора и менеджера).

Евгения Михеева

Уже хочется халявы, скорее сейф заполнить? 🙂