Александра Тершинова

Пожалуйста ОБЪЯСНИТЕ мне тип решения таких заданий на ОДНОМ примере. Из формулы s=vt написать уравнение графика s(t).

Карим Ниязов

а тебе понятна такая запись У=к*Х и чем тогда отличие от твоей, при к=постоянная величина, зависимость называется линейной и график - это прямая, в зависимости от величины к меняется только наклон и проходит она через 0 осей Х и У, значит в итоге S(t) = V*t