Евгения Мордакина

Что делать если сидишь на уроке (хочешьт есть) и живот издаёт звук, и постоянно так,

воды не попьёшь, сижу порой как дура, живот зажимаю руками все думают что плохо

Забываю (((годами так уже, при росте 174 вес 49(

Максим

по утрам начните - завтракать

Валерия Оганесян

принимайте витамины группы "В".

Roma Mitrokhin

А на перемене попить воды, съесть печеньку или сухарик, можно? Маленькую печеньку или конфетку и во время урока можно не заметно скушать. Купите витамины аскорбинку (без ароматических добавок) -такие большие завернуты как большая конфета там несколько штук, они хороши для утоления голода (проверено на себе) , только это не конфеты, их больше 3-4 в день нельзя.