L.
Luk@ ...

почему чаще бывает так, шо если у жены голова болит-то мужчина бежит налево, а если у мужа, то надо войти в положение?

Андрей Анисимов

Так те ж его голова здесь не нужна!

Анна Крылова

А вот так, это потому что они - слабое звено в цепочке, и часто нас просто шантажируют)

Виталий Абрамов

у мужчин слишком низкий порок переносимости боли.. .
ну а налево надо отправлять и чемоданами!

Елена Елисеева

у жены голова болит, потому что её муж УЖЕ сходил налево. А у мужа болит - потому что не знает какое лево выбрать первым.

Ирина Гамзаева

так тож после "налево" и болит... .
главное чтобы только голова у него болела

Григорий Онищенко

вот такой он-МУЖСКОЙ шовинизм..

Руслан Жаров

потому что мы очень ранимы)))