Роман Филиппов

Помогите пожалуесто не опытному с девушкай!!

Я начал встречаться с очень симпатичной девушкай, мы с ней встречаемся уже неделю, всё было бы хорошо если бы я умел целоваться, я вижу когда она хочет что бы я её поцеловал, но я не могу, знаю, у меня мало опыта, да и девушек у меня мало было, но щяс у меня переходный возраст и всё такое, как на других посматрю какжется легко взял и поцеловал, а вдруг её не понравиться, а если сказать правду так она меня засьмеёт, ладно не в этом суть, помогите мне, научите целоваться, обьесните как или кинте хотябы ссылку где всё подробно расписано, а лучше видео!!

Nimphomanka.s S

не надо никаких ссылок парень, природа подскажет сама, главное не торопись и делай всё нежно, те понравится ...)
прикоснись губами к её губам )

Наталья Чахалова

чел, сам нписал - тебе страшно просто. Видео и пособие тебе не помогут.
просто прыгни, просто сделай а подумай потом.
Обними ее и прижмись к губам.
Остальное само получиться, увидишь )))

не зря же ты сам у родителей на свет появился ))))))

Алексей Панфилов

закрывай глаза и вперед, девушка ответит взаимностью и само все придет

Ирраклий Андропников

Потренируйся с ПОМИДОРОМ.

Гульнара Бекишева

Просто нужно попробовать! Если она умеет - то всё получится! А если нет - научитесь вместе 😉

Наташа Томашик

Начни целовать в щечку, в шейку, в ушко, ЗА УШКОМ ОБЯЗАТЕЛЬНО, в губы, и целуй просто чмок и всё. Начни с этого. Дальше само пойдёт.

Дмитрий

в загс сходи сначала)))

Дмитрий Кузнецов

Ты же мужик! Поцелуй ее как следует