Елизавета Елизарова

можно ли на CD-R повторно записать образ диска? Про то, что обычные данные на него записываются только один раз - знаю

Ольга Петелина

любые данные на данный тип дисказаписываются только раз. как вариант, можно сделать мультисессионный диск и дописывать данные

Светик Гвоздичка

Если места хватит, то можно.

Алексей Грибанов

Можно, а то что он (диск) после этого становится закрытым для запаси это хорошо, что ничего туда не залезет из непрошенных вирей, например. Но нужно зхакрыть сессию, при этом уже записанное пространство "потеряется" и если дубль два поместится на остатке, то он и будет нрузиться.