Наталья Матросова

как в скайриме получить ключ от теплых ветров я вбил в консоль player,additem Key to breezegome 0x00093B08 выдало ошибку

все ровно не вышло

Re
Renat

А зачем код, если это один из домов, доступных игроку для покупки. Самый дешёвый дом. Он расположен в городе Вайтран и его можно купить, если выполнить задание ярла этого города Балгруфа Старшего. (Стоимость дома — 5000, стоимость улучшений — 1800. Итого 6800 септимов).

Андрей Кукарин

Нафига вводить название предмета?
Вводи только ID.
Ты ввёл его вместе с названием и выдало тебе ошибку о том, что неверный код.
Кстати, между player и additem должна стоять точка, а не запятая.
Значит вообще неправильный ID вводишь.
А вообще, лучше не юзай читы, так как неизвестно, как игра поведёт себя.