Марьяна

Подскажите программу которая поможет очень легко, без лишних новоротов уменьшить kbit/s скорость потока, качество музыки

Плеер не тянет 320kbit Качества музыку, только 280. Мне бы прогу в которую закинул сразу песен 20 и чтобы было все ясно видно чтобы пару нажатиями сохранить уже уменьшенную качеством музыку! ПЛИИИИС !!!

Ан
Антон

Format Factory. Все просто и понятно. Будут вопросы-обращайся.

Адам Ясаев

в aimp есть конвертер