ТП
Татьяна П

Подскажите пожалуйста утилиту желательно фирменною которая поможет уменьшить скорость оборотов кулера



M4A88TD-V EVO/USB3 вот мать

Bestiy Bestiy
Bestiy Bestiy

куллер остужает проц.... лучше термопасту купи

Zoros Go
Zoros Go

ASUS Ai Booster - Фирменная утилита от компании ASUS для разгона материнок этого производителя. Также, программа мониторит все параметров работы компьютера и сообщает о возникающих нестабильностях и следит за температурой оборудования.

Новая версия фирменной утилиты Ai booster, предназначенной для настройки и разгона производительности материнских плат ASUS. Обратите внимание все настройки по разгону и регулировке параметров материнских плат, с помощью этой программы, выполняются в операционной системе Windows. При этом пользователю не надо что-то менять в BIOS для внесения изменений. Кроме того, ASUS Ai Booster следит за параметрами материнской платы, показывает температуру процессора, скорость вращения кулеров и т. д.

При возникновении различных проблем утилита сигнализирует о них пользователю и автоматически восстанавливает прежние параметры. Интерфейс выполнен в оригинальном стиле панель, на которой происходят все настройки и отображаются данные, представляет собой подобие панели приборов в автомобиле, только сделана она, естественно, в электронном виде. Отдельно стоит отметить удобство, наглядность и информативность такого интерфейса для пользователя

AMD OverDrive - программное обеспечение от AMD, центр управления "все в одном" для тонкой настройки и диагностики системных плат на чипсетах AMD, а также для разгона ее компонентов (включая центральный процессор) .
AMD OverDrive предоставляет информацию о характеристиках процессора, памяти (в том числе СДПГ) , чипсете материнской платы и видеокарты. Проводит мониторинг этих компонентов (частота, температура, напряжение, скорость вращения вентилятора) . Можно из Windows управлять частотой, напряжением, множителем, а также большим количеством таймингов памяти. Утилита имеет тест стабильности системы и тест экспресс-оценка результатов разгона. Новичкам рекомендуется автоматический разгон. Существует система профилей для разгона.

Похожие вопросы
как поменять скорость оборотов кулера видео карты?
Подскажите как уменьшить скорость вращения кулера на процессоре? Spped fan не помогает.
ПОМОГИТЕ как уменьшить скорость вращения кулера бп
Как в биосе уменьшить скорость вращения кулера блока питания!?
Скорость бп. как уменьшить скорость вращения кулера блока питания?
Как называется фирменная утилита "HP" для регулировки скорости вращения куллера ноутбука?
Как легко уменьшить обороты кулеров на процессоре и бп?
Подскажите программу которая поможет очень легко, без лишних новоротов уменьшить kbit/s скорость потока, качество музыки
Как уменьшить обороты кулера на процессоре?
Как увеличить обороты кулера на процессоре?