Кравченко

Бывает ли нефальсифицированный joop и xerious rouge сейчас? Где покупать, чтобы не было мучительно обидно потом?

Марина Петракова

в каком смысле "нефальсифицированный".?..joop у нас в магазинах представлен в большом ассортименте и естесственно в оригинале)
о марке xerious не знаю, если Вы имеете в виду Xerjoff, то девочки подробнее расскажут...