Ки
Киряхинсон

Почему меня не слушают в компании?

Я очень общителен и имею весьма неплохой авторитет, но все, когда я что-то рассказывают меня перебивают... я говорю все четко. не запинаюсь... но меня перебивают и мне приходиться замалкивать...

Наталья М

Если так все время происходит значит они не считают что у тебя "авторитет". Если для них наглость это авторитет.. то для меня например такая комапния не пошла бы. К сожалению для большинства "авторетет" это или наглость (бояться значит уважают" или выгода кака ято) если тебя не бояться и не умеешь подмазываться тяжело приходиться среди людей.
Значит те с кем ты общаешся наглее тебя, может тебе вообще с ними не общаться? если они так себя ведут.
Сначала перебивают а потом хамить будут. Это ведь начинаеться все с малого. . им ваше мниние не нравиться они пытаються его.. "заткнуть" дальше будет хуже.

Мария Миронова

Громче баклань, в натуре!
Короче, голос командирский вырабатывай. Или все таки у тебя нет авторитета...

Антон Голубов

может просто у тебя компания такая... одни словоблуды

Наталья *****

Может им интереснее тупые темы, а вы говорите умные вещи. Может у вас мнение полностью отличается от их. А если они вас перебивают значит они некультурные. А зачем вообще общаться с теми кто тебя не слушает!

Екатерина Кирьянова

Конечно вопрос очень давно был задан, но хочу ответить, у меня сейчас такая же ситуация и я так думаю это от того, что я не уважаю тех к кому обращаюсь. Хорошо к ним отношусь - да, но превозношусь и люди это подсознательно чувствуют и не осознавая того перебивают меня.