Яна

Сколько времени несовершеннолетний гражданин СНГ имеет право находиться в России

Сколько времени несовершеннолетний гражданин СНГ имеет право находиться в России, с генеральной доверенностью на гражданина РФ. Ко мне должен приехать друг, он хочет обучаться в школе в России. Генеральная доверенность будет на мою Маму. Если нужно временную прописку тоже можем сделать, на какой срок он имеет право находиться в РФ? Очень хотелось бы знать.

Юрий Якушев

Максимум 3 месяца.
А генеральная доверенность на что? На получение посылок на почте?