Роман Скрыпников

В Приемную Президента России доставлены подписи 140 тысяч россиян, выступающих против внедрения ювенальной юстиции ?

http://golosuite. ru/index.php

3rm. info/28819-v-priemnuyu-prezidenta-rossii-dostavleny-podpisi-140-tysyach-rossiyan-vystupayuschih-protiv-vnedreniya-yuvenalnoy-yusticii.html

Андрей

Вот и проблем с отоплением каминов не стало.

Ел
Елена

Ювенальная юстиция нужна, но с кучей поправок

Алексей Романов

очередной путинский пиар, эта ювеналка.
сам придумал, сам отменил.
типа "добрый царь батюшка"

Юрий Ясинский

140 тысяч? ? мало..

Constantin Tugui

Так и не смогла зайти по вашей ссылке.. . не знаю, что там и кто принёс Президенту, если ЮЮ и нужна, то действительно, поправок будет море, не всё так однозначно, и примут ли - большой вопрос.