Елена Войнова

вопрос мамам. в россии собираются вводить ювенальную юстицию. если социальные работники захотят отобрать у вас ваших детей

как вы поступите?

http://www.youtube.com/watch?v=kXXmiPnPlmI

Саня Sav

что значит - ЗАХОТЯТ? ))
Чтобы им захотеть, я должна превратиться в аморальную личность, а я сильно приличная тётенька))

Сергей Луконин

Пускай забирают, я ещё нарожаю....

Ch
Christina

думаю в этом случае без жертв не обойдётся, ибо беспредела будет немеренно, а докопаться можно и до столба.. .
Вот есть пара семей знакомых, по 5 детей.. . одни живут в однушке, другие в двушке.. . что, их сразу в неблагополучные и по детомам?

Игорь Мишин

На кой хрен я им отдавать должна?

Арина

а знаете я частично за. У нас в доме живет семья, я даже не знаю сколько у них детей. вечно беременная пьяная мать, дети которые в сандалях в ноябре ходят, мне итак жалко этих детей. маманя спит со всеми кто даст на бутылку Может быть конечно с матерью какой бы она не была все равно лучше чем детском доме. но вот при виде таких детей я абсолютно за.

Таня

Работая в саду, столько насмотрелась - вплоть до того, как мамы на пинках детей волокут, как ребенка не может заставить одеться начинает головой об стенку бить - а он хохочет, как папа- приводит ребенка синего от побоев, была мама с "диагнозом" - которая издевалась не только над ребенком, но и над всеми окружающими.. . И стоишь, как дурак, НИКТО, и сделать ничего не можешь. Жалобные писки про конвенцию о защите прав детей никто не слушает. Давно пора ввести нечто такое, что заставило бы родителей посерьезней относиться к своим детям.

А как поступишь? Никак. Против силы закона не попрешь.

Наталья Сергеевна

С начала все-таки поступают, а отбирают уже после.

Baxtiyor Maxmatkulov

у нас не приживется .. что бы соцработники что-то узнали, им должен кто-то настучать .. а русский народ все-таки дружный и человечный, никто этим не будет заниматься.

Женя Абрамова

только половину дет. домов освободили, опять видимо заполнять хотят.
Да кто отберет то? Им денег жалко на чужих деток тратить

Роман

если беспредел начнется. в другую страну переедем, благо нам есть куда

Катерина Клеймёнова

хрен у меня кого отберут.. подам в ООН
Ювенальная юстиция должна работать только в отношении мариганлов, а не в отношении остальных людей. Это масонский выпад, чтобы окончательно убить институт семьи и брака в России

Дмитрий Елаков

уже 10 лет собираются - за это время наши старшие школу закончили, и двое младших родились. Авось, к нашим правнукам соберутся)

Эл
Элен

Ага пусть забирают, потом будут умолять чтобы отдать обратно! Бред полнейший!