Мария Борисова

С 1 мая в Москве начинает действовать институт "социального патроната" (ювенальная юстиция). Ваше отношение?

Оксана Бажанова

Подробнее можно?

Валентинка

Как отбивали, так и будем отбивать. Ничего не изменится.

Людмила

еще солженицын писал, что если бы в годы красного террора население встречало тех, кто приходит по ночам, не как бараны перед бойней, а сообща, не было бы террора. боялись бы. думаю, не надо повторять ошибок прошлых поколений.

Дмитрий Баев

Глубоко отрицательная! Заставте работать уже придуманные институты: милиция, соц. службы, школа и т. д. А не лепите новые, которые тоже не будут работать. Или будут очередным способом шантажа и вымогательства.

Дмитрий Князев

купил патроны 9x19 парабеллум. жду.

Наталья М

Пусть будет

Сергей Батурин

Это полный п.... ц. Хорошо что не живу в Москве. Москва сейчас этакий ретранслятор идеек с Запада на всю Россию.

Олька Бурова

Поганая власть опять ,,воспитывает, , нацию!

Doniyor Uz

Ворота Москвы открыли ювенальным работорговцам.