Евгения Богданова

Что думаете про детский сериал Телепузики? вопрос очень серьезный.. . вн +

вот я с одной стороны не вижу ничего плохого в них - нет насилия, грубости, одно добро и радуга. Чего еще детям нужно? но с другой стороны мне кажется при просмотре идет какая то деградация.... они там вечно стонут, тупят и только и жрут эти блины... меня начинает тошнить когда я смотрю больше минуты.... проблема в том что дочка 2 -х с половиной лет требует их к просмотру.. . хотя всегда смотрим только советские наши мультики познавательные и со смыслом, кот чему то учат.... а телепузики мне кажется больше для детишек даунов.... потому что нет смысловой нагрузки, одни эмоции... может они для них и создавались....

Светочка Лебедева

мультики, мультики... книги и Аулиосказки, если хотите, чтобы ваш ребёнок читал и мыслил самостоятельно .они убивают фантазию и воображение

Людмила Фоменко

Вот и у меня такое же впечатление создалось, когда они на экране появились - жуть, а не мультики.

Пл
Плохой

Ну хоть кто то об это серьезно задумался!! !Вообще исключите телевизор при воспитании детей! ! Мне страшно за все эти детские мультики и программы для детей.... Это самый важный возраст у ребенка, у него формируется мировоззрение, а с телепузиками оно сформируется однозначным. http://i1.beon.ru/61/15/1231561/52/50382152/1.jpeg

Марина Першина

Я тоже так к ним относилась ...12,5лет назад.. . поэтому младшему сыну диск не покупала, мне дочки хватило. А смотеть ежедневно: Ляля хочет кататься на самокате.. . Ляля хочет кататься на самокате.. . Ляля хочет кататься на самокате.. . Ляля катается на самокате.. . Ляля катается на самокате.. . Ляля катается на самокате.. . Ляля покаталась на самокате.. . -я бы второй раз не выдержала.
Вообще, у меня ощущение, что они зомбировали детей. Моя дочка в 9 месяцев вставать начала, как по будильнику, сама вскакивала вовремя, чтобы посмотреть телепузиков.

Ка
Каришка

Авторы программы признались что телепузики писались людьми употребляющими кокаин, поэтому и юмор там на любителя!))) Вот интересно под чем были создатели "Лунтика"?))))

Алексей Гришкин

Мне они как то не полюбились сразу, потому не покупала и доча про них даже не знает. Нам скоро 2 года и мы смотрим лунтика, машу, много советских мультфильмов: антошка, карлсон, леопольд, хотя последние не очень долго минут 10 и интерес пропадает, а вот запрещенный ну погоди тоже очень любит)

Чугай

Я ничего плохо не вижу в телепузиках. Позитивные картины, яркие цвета, упор на действия.
Для ребенка 2 лет вполне подходит.
Если хотите чего-то более интеллектуального, есть такая передача как Улица Сезам. Обожала ее раньше!!.

http://www.youtube.com/watch?v=yDtPmYNkiRc&feature=related

Юлия Дроздова

А меня плющат Телепузики, смотрю каждый день 🙂 и ниче.

Роман Павлов

я с вами полностью согласна, телепузики -для даунов. Я вообещ не понимаю как может нравится этот мультик. А Шрека любит смотреть? нужно переключить её на другие мультики.

Вя
Вячеслав

теляпузы ето супер

Сергей Руденко

по-моему дауны даже такую херню смотреть не станут----кроме вреда ничего не вижу