Оксана Бажанова

Хозяюшки, как называется блюдо - рулетик из куриного филе с начинкой из грибов?

Готовлю по наитию, поэтому часто не знаю названия того, что готовлю. Зразы - это котлетки из фарша с начинкой, их я тоже часто готовлю, а вот рулетики из филе с начинкой как называются?

Денис

Гель, назови простенько - Рулетики по-натановски...:)))))))))))))) ) И пусть все голову ломают..:)))

Ль
Львёнок

так и называются, куриные рулетики с грибами))))

Тигран Кобегкаев

Так и называются - рулеты куриные с грибами )
Я готовлю не с грибами, а с креветкаи и сыром, и оборачиваю в копченый бекон ))