Imamidin Uulu Alymbek

Вопрос всем девушкам. Просьба ответить всех, много времяни не отнимет !

В общем какие дела. Расскажу кратко. Снимаю как бы фильм против курения . И в конце должен быть такой момент типо на дороге лежит сигарета (или пачка) и проходящие девушки (и женщины) на неё наступают, но естественно для этого нужно договориться сначала с прохожими. В чём заключается вопрос. Представьте что вот вы идёте и тут к вам подходит парень и всё вам объясняет (выше описанное) , как вы к этому отнесётесь? Просто боюсь примут за какого то идиота, извращенца, или что ещё хуже не очень хочется позорица.
Скажите как именно вы бы к этому отнеслись, что бы сказали, что сделали?

Разработаем диалог ..

-Здравствуйте, вы не очень спешите ?
-...
-Я отниму у вас буквально 30секунд. В общем я снимаю фильм, ну так любительский, о вреде курения. Вам не нужно делать не чего сложного. . Вот у меня есть обычная пачка сигарет, я сейчас положу 1 сигарету на землю, а вам нужно просто пройти по дороги и не смотря в камеру на неё наступить, затоптать, или вовсе в порошок стереть, чем сильнее тем лучше, ничего сложного.
-...

Что бы вы сказали? И что бы сделали? Опишите пожалуйста если не сложно 🙂
Если согласились, то как именно наступили. А если отказали, то почему (буду очень признателен)
пожалуйста не игнорируйте

Юля Борисенко

Ещё не сняли? Я этот вопрос уже давным-давно читала....

Светлана Иванушкина

По-моему у меня дежа вю)
Ладно, отвечу:

Роман Громов

ты задолбал уже. Правильно боишься, тебя здесь уже принимают за идиота и извращенца

Виктория Ковалева

Думаю, что я не отказала бы после такой просьбы. Ничего необычного или извращенческого в этом нет. Наступила бы каблуком, если бы он был, чтобы продавить насквозь. А если каблука не было бы, то носком и растерла бы по земле.

Оксана Цуркан

откажу. сигарет жалко.

Иринка

Нормальная просьба! я б помогла! размазала бы эту сигарету:)

Дарина Гаденова

а гонорар за съемку?)) ) я могу ещё и речь произнести... и съёмочную бригаду поджечь...

Гуля Шаумурунова

если честно - дальше первой фразы я бы даже слушать не стала. вы слишком длинно излагаетесь - а у меня совершенно нет терпения. до меня нужно точно и быстро донести, что от меня нужно. например: девушка, вы можете наступить на эту пачку, на эту сигарету? ну. могу. а зачем? тогда уж и излагайтесь поподробнее.

Евгений Тебякин

У меня бы Вы и 1 секунды не отняли, я не реагирую на "приставателей" на улицах, ну вообще не замечаю...