Ник

проснулась от удушья

здраствуйте что это могло быть ночью сниться сон что меня кто то душит и я некак немогу проснуться когда проснулась была такое ощющение что здавило горло такое ощющение что горло не на всю работает через полчаса прошло

Дмитриев Михаил

Спазмы.
Не удобная поза во сне.

"Сон мне снится - вот те на:
Гроб среди квартиры,
На мои похорона
Съехались вампиры, -

Стали речи говорить -
Все про долголетие, -
Кровь сосать решили погодить:
Вкусное - на третие.. . "

Ва
Валерия

могла бы и не проснуться

Диман

Вполне возможно, у самого было, ученные объясняют это, как то с потустороннем миром!!!

Кай Романо

В крови - эритроциты (переносчики кислорода) не в норме. Нормализация продуктами питания...