Александр Ст

ангина-сон-удушье-смерть?

у человека сильное воспаление от ангины, сейчас он спит, но звук при дыхании жуткий и по звукам сильно затрудненный, может ли при дальнейшем воспалении банально задохнуться?

я живу с этим человеком в одной квартире так что знаю.

Дашулька

А КАК ВЫ ОПРЕДИЛИЛИ ЧТО У НЕГО СИЛЬНОЕ ВОСПАЛЕНИЕ ГОРЛА? ОБРАТИТСЯ НУЖНО К ВРАЧУ ЕМУ! А СЕЙЧАС ПУСТЬ ПОЛОЩЕТ ГОРЛО СОДОЙ ПИЩЕВОЙ НУ ИЛИ РОМАШКОЙ! А НА УТРО К ЛОРУ КАК С ОСТРОЙ БОЛЬЮ НО МОЖНО И С АНГИНОЙ ТАК КАК И С АНГИНОЙ ПРИНИМАЮТ ТЕПЕРЬ ТАК ЖЕ КАК И С ОСТРОЙ БОЛЬЮ

Александр Кадин

Обычно назначают препараты от аллергии Диазолин, Супрастин они снимают отечность.

E Кайрбек

я раз 15 болел ангиной в дестве - от нее не умирают, если тока осложнения не будет в воспаление легких

Виктория С

если он не хочешь задохнуться ему надо полежать в больнице