Евгения Енот

ирида пепельный смоется?

Евгений Шмендель

Все смоется, такова се ля ви
Это же оттеночный.

Кристина Минеева

Да, через 3-4 мойки волос
просто подновляйте

Aliona Plescan

У меня смылся на 2 раз, после этого помыла жемчужным. Класс!!!

Татьяна Навицкиене

смоется. такова судьба всех оттеночных красителей и шампуней.

Маруська *******

да, плохая краска.

Ланочка Честная

Конечно же, на то это и оттеночный шампунь. Хотя, некоторые говорят.... что остаётся... такие люди вживую мне не встречались)) ) Но на осветлённых волосах сидит долго (отзывы друзей).

Нинуля Нина

безпроблем смоет..