Алексей Бученков

Как выкраситься в пепельный?

Осветлил волосы порошком два раза, были ярко желтые. Закрасил весь этот ужас пепельной игорой. Получился светло серо желтый оттенок, потом покрасился снова Игорой в тот же цвет, макушка стала серой. Цвет быстро вымылся, и я взял оттенок потемнее, но результата вообще 0, волосы как были беложелтые так и остались такими! Я психанул и покрасился пепельным палетом, от которого раньше мои волосы приобретали синеватый оттенок. Безрезультатно, цвет не изменился...

Далее я взял Тоника Платиновый блондин, но результата 0! хоть я его два часа неразбавленным держать буду, что делать?!

Написал же, что волосы осветлил

Алла Сёмина

Перекись форевер! Сходи в салон, там норм сделают всё, чё надо

Надежда Дворенкова

сначала нужно осветлится, есть продаються спеиальные краски осветлители, с помощью их волосы станут почти белыми, вот после этого и красься в пепел. только не забудь про кондиционеры для волос и маски, потому что осветлители это очень вредно для волос)

Наталья Василенко

Не проще ли налысо подстричься?