Настена Сенина

подскажите когда я Анна 19.01.89 выйду замуж на него Георгий 18.05.88

Марианна Александрова

Выпавшая Двойка Кубков означает соединение влюбленных. Это может быть новое знакомство, примирение с прежним возлюбленным или проявление добрых чувств в устоявшемся союзе. Значение этой карты затрагивает в первую очередь глубоко личную сферу, о чем бы ни шла речь - о легком флирте, внезапной влюбленности, свидании после долгой разлуки или начале новых дружеских или любовных отношений. Влюблённость, приятная связь. Семейный уют, нежная, гармоничная атмосфера в глубоко личной, интимной области жизни; соединение двух любящих сердец. Главная мудрость карты - то, что связала любовь, получает крылья.

Евгений

У Вас возможна любовь по сердцу, и эта любовь взаимна, Вы всегда будете чувствовать друг друга на расстоянии. На всякий случай уточните по эфемеридам планет. Должно быть между положением Солнца в Вашем гороскопе и положением Солнца в его гороскопе 120 градусов (плюс-минус 7 градусов) . Я могу и сам проверить, но позже.