Александр

Почему одни рокеры выжили, а другие - нет?

Каким образом Мик Джаггер смог 30 лет "просидеть на игле", да ещё и самостоятельно бросить? Почему Кит Ричардс, Ян Гиллан, Джимми Пэйдж и многие другие музыканты, когда-либо злоупотреблявшие спиртным и принимавшие наркотики, к счастью, смогли дожить до седин и даже сохраниться как музыканты (что и непьющему-то человеку сложно) , а многие другие музыканты (Джон Бонэм, Гэри Тэйн, Дэвид Байрон) , также злоупотреблявшие этими зельями, умерли молодыми?

Обидно ещё, что люди соблюдающие здоровый образ жизни, тоже могут рано умереть от проблем со здоровьем (((

Елена Рогова

завязывай!