Виталий Чириков

что такое Кунилингус... как вы себе его представляете...?

Ал
Алексей

Википедия вам в помощь.

Иван Головащенко

Аромат ландышей

Алексей Паникаров

Вставь вопрос вместо "Поиск по сайту". Затем "Найти". Думаю страниц 20 точно вылезет. До следующего года читать хватит. 🙂

Вл
Владимир

Это форма противоестественного полового акта, при кортом чувство удовлетворения у женщины возникает в следствии раздражения гениталиев языком партнера или партнерши. Часто используется сей метод при совокуплении лесбиянок. Однако, есть небольшой процент гетеросексуальных женщин способных получить удовлетворение только таким способом.