Владимир Сабуняк

При травме кадыка к ЛОРу или к хирургу?

Парню в драке ударили в кадык, скорее всего образовалось смещение кадыка влево. К кому в таком случае ехать? к ЛОРу или к хирургу?

Ап
Апроо

Повезло парню! Зона кадыка - шокогенная зона!
Во всех видах спортивной борьбы такой удар запрещён как слишком опасный для здоровья и жизни человека, однако ему обучают спецназ, военизированную охрану, полицию – всех, кто по долгу службы должен уметь нейтрализовать противника быстро и эффективно.
http://otvet.mail.ru/question/46765409
Вам показана консультация врача-отоларинголога.

Ирина Воронова

Лор только консультирует, вправляет - хирург.

ОК
Олег Косулин

В первую очередь к терапевту!! !
А вот он вам уже скажет куда дальше к ЛОРу или к Хирургу!! !
И ради бога не занимайтесь самолечением!!!

Mingijan Tepkeev

К хирургу и быстро!

Sa
Saikal

Лор -хирургическая специальность! Так что к лору или травматологу (тоже хирург)

Сергей Машковский

К ЛОРу, естественно.