Виталий Башкиров

как сильно надо кривить спину чтоб скалиоз был 11 градусов?

Болуш Кадыров

... а в армии сейчас - 1 год.... хорошо )))))

Мусульманин Бакылы

Угол сколиоза усилием воли не изменяется. Снимки в трёх проекциях выводят на чистую воду - можешь даже и не пыжиться. К тому же, чтобы откосить, сколиоз должен быть фиксированным и не менее 2 степени, а это не 11 градусов!

Антон Кузнецов

А потом всю оставшуюся жизнь будешь мучиться? Герой.
Лучше тогда под энурезника коси. как говорится 5 минут позора и с освобождением.
Год в армии пролетит не заметишь.