Алик Алыев

Кривая спина... что делать?

Решился первый раз пойти в тренажерку, тренер сказал что спина кривая... когда начал делать наклоны вперед убедился сам, она горбатится (точнее позвоночник) что делать?

Ирина Мусатова

Заниматься надо, особенно на турнике, со временем пройдет, и сидеть надо стараться ровно.
Кстати, есть специальные ортопедические упражнения для спины, желательно их поделать месяц-другой.

Ир
Ирина

Возраст какой ?
Турник и упражнения на укрепления мышц спины и особенно пресса .

Татьяна Заборова

наклоны не надо делать делай йоговские упражнения выгиб назад лежа и подьемы ног ну и турник

Елена Кругляк

выпрямлять на лфк-взять направление, укреплять спину гиперэкстензиями и лодочками

Лиза Гончарова

сходи к ортопеду он подберет упражнения для выпрямления.