Ирина Белоущенко

У меня проблема . Я не могу разловить спин. Уже и на озернинском был и на оке и на платке даже. Не клюет. С

С опытным спиннингистом ловил. Делал все как он. Только у меня не поклевки а у него клюет. Спин катана шимано. В арсенале 2 юзури воблера . блесны мепс. виброхвосты релакс а твистеры сьедоба...

Са
Сашенька

Нет такого понятия -" разловить спин ".
Дело не в спине.
Скорее всего ты купил новую, более лучшую палку и решил что она будет всё делать за тебя ,
тупо бросаешь приманку в воду и крутишь катуху.
Прояви смекалку рыбак ...)

Пс. а опытный спинингист, с которым ловил, он по Русски не бельмеса ?

Артур К.

щас Костя Боровой подьедет, и мы проверим, откуда у тебя руки растут !

Ульяна Богданова

зачем тебе нужен был опытный спиннингист, если он не подсказал в чем твои ошибки; совет один смени опытного спиннингиста на более разговорчивого или прояви упорство и сам разберись, что ты не так делаешь

Ольга Середа

А шаманский бубен рыбака? Ты его расстучал? Без бубна ни одной рыбы на твой Шимано, на юзури - вообще не слышал что-бы без песен и плясок брала рыба..

Светлана Садилова

Сколько уже писано-ловит не спининг, а спинингист.

Лёха Чухланцев

Я "разловил"через месяц пустых рыбалок, тоже Катана была.

Ол
Оленька

Попробуй леску по тоньше поставить. Обязательно плетёнку. А когда будешь ловить мепсами делай проводку помедленнее на сколько возможно, но чтобы при этом лепесток крутился. На платнике это точно сработает.

Almaz Babaev

Удивительный вопрос... что ответить, даже не знаю. А как ловит "опытный спиннингист" приглядывался?