Pa
Pavel

Сколько стоит хорошая, кожанная женская сумка?

Анжелика

1500000 рублей белорусских разумеется

Лилия

итальянскую можно за 6000 купить, сейчас скидки можно дешевле наверно

Ок
Оксана

В интернете можно за 5000 руб .купить, а в магазинах - значительно дороже.
Я вот здесь себе покупала. http://sumochka.com/

Раиса

для начала, уточните размер сумки) ведь они бывают разного размера от маленького клатча до огромной баулы)

Дарья

Из качественной натуральной кожи от 5-7 тысяч. Кожаная сумка за 3 с чем-то за сезон превратилась в покоцанный мешок, при том, что она не одна и носилась не каждый день.