Роман Киселев

Почему атеисты такие логически умные и им редко удается сочинять стихи?

Екатерина Хольманн

Могут!

Я не могу уснуть
Мысли режут глаза
Лучше не вспоминать,
То что было вчера.

Вчера было то,
Что и всегда,
В четыре семьнадцать
Восходит Звезда

Так проходят все дни
Пролетают года
Все время моей жизни,
Как сквозь пальцы вода

Но я помню то время
Когда я любил
И хотел что бы это
Я все позабыл

Каждый день так похож
В минутах печали
Каждый день наровит,
Загнать в петлю

Каждый миг все люди
Потихоньку стлевают
Остается лишь ждать
И верить в мечту

Сергей Катанцев-Черкесский

настоящий поэт должен быть мистиком, алкоголиком, психопатом и умереть в сорок лет. Иначе это халтурщик и конформист. Нормальных людей это не касается.

Дарина Стерва

Вау. . я даже не знаю кто вы тогда.
По смыслу вашего вопроса и если же основываться на этот же вопрос вы наверное поэт...

Сергей Кузнецов

Здравствуйте! это обычный механизм, от сюда и упёртость, подобные творят из того что узнали, образ. образование. материализм. это начальная форма духа. а пока оболочка. МИР ВАМ