Елена Овчинникова

Зачем Вселенной "Законы Физики" если Бог и так лауреат Квантовой премии по Философии? Как думаете?

Ирина Чистякова

Наша вселенная - одна из бесчисленного множества игр. Игры друг от друга отличаются правилами. Часть правил нашей игры - законы физики. Есть ещё специфические правила: законы химии, биологии, социологии.
Кроме того, действует универсальный для всех игр закон: НЕ ДЕЛАЙ, НЕ ГОВОРИ И НЕ ДУМАЙ, О ЧЁМ ТЕБЯ НЕ ПРОСЯТ.
От законов физики этот отличается тем, что его можно до определённых пределов нарушать. Потом всё равно рассчитаешься. Но часто бывает, что не соотносишь свои мысли с их результатом.