Александр Чупятов

слушайте я очень хочу скутер, мне 10 лет какой для меня примерно скутер будет?

Святослав Коротков

На батарейках или педальный.

Аркадий Шпагин

Никакой. Скутером можно управлять с 16 лет, а с осени еще и права, вроде, ввели.

Александр Чудиновских

Для тебя - тока самый крутой!!!

Dimka Zima

Никакой. Есть офигенная новость. Одобрен законопроект, согласно которому к вождению скутера будут допускаться лица которым исполнилось 16 лет.
Далее, скутера и мопеды подлежат регистрации
Ну и права придется получать (будет введена отдельная категория) . (лица имеющие права любой категории имеют право на управление мопедом либо скутером) .
P.S. Побыстрее бы всё это причесали и ввели, а то уже достали эти камикадзе с моторчиком под задом.

Ekaterina Puryasova

Хватит малолетних дебилов на скутерах !!!И в 16 утырков хватате а тут 10 лет, когда МОСК ещё совсем отсутствует

Ольга Эценгерт

на какой сможешь заработать, мытьем машин например