Юлия Деревенская

можно ли зимой в небольшой мороз примерн - 5, -10 ездеть на скутере? если можно без ущерба для скутера,

то что для этого нужно

Almaz Babaev

технике ничо страшного не будет.. .
а вот сам замерзнешь )

да и грохнутся запросто можно !

разве что поставить зимнюю скутерную резину, да еще и с шипами - есть шанс покататся...

Ситдекова Валерия

Даже самый хороший скутер на льду пытается занять наиболее устойчивое положение - лёжа на боку.

Евгений Апенин

самому скутеру ничего не будет, вот за тебя я боюсь) ) ) у Дед Пихто ппц приколная АндДжи))

Юляша Л

Не примерзнешь?)))

Ан
Антон

Нет, нельзя, если не хочешь в больничку попасть или морг.

Евгений Дружинин

а че ему будет, он же "железный")))
Пацанами в 80 годы прошлого века на мопедах зимой "рассекали" по снегу и пох,, , нам мороз был и с мопэдами тоже ниче не было.

на скутере пластика много, не полопается?

Михаил Печаткин

Плпробуй тебе руки и харю так надует что забудешь про скутер свой