Алишер Носиров

что будет если зимой после мороза на холодном двигателе вообще его не прогревать а сразу ехать?

Татьяна Никольская

что и пары минут нету? или ты угнать машину собрался?

Алёна Андрющенко

на инжекторе почти ничего, расход топлива будет выше да и ресурс двигателя и КПП уменьшится, но по по личным ощущениям ничего не будет

Ольга Бортникова

бляяя! как ты поедешь если она у тя на холодную троит?

Ан
Анастасия

Печка будет холодным дуть первые минуты. =)) никогда не грею. Завожу, соскабливаю иней и уезжаю.. .

Тимон

Прокладку МФ выдавит

Вя
Вячеслав

железке сразу ничего не будет. НО со временем надо будет лечить и по полной... а давай тебя в 6 утра как в армии ПОДЪЁМ САЛАГИ !! и тут же БЕГОМ НА ПЛААААЦ!!!, как твоё сердечно забъётся ?? хреновато будет -поверь.. удачи

Юля Яковлева

ну прогреть желательно пару минут хотя бы . пусть хоть масло немного разойдётся и в моторе и в коробке

Иришка Татарникова

у иномарок стоит защита от дурака, "большое" давление в маслиной магистрали, машинка не сломается в период гарантии.

Ольга Боева

может выдавить сальники. 1 запуск в мороз-25 равен пробегу авто как 400км проехал. нужно греть вкладыши тоже проворачивает. влегкую.