Даша

скажите что будет если зимой после мороза на холодном двигателе вообще его не прогревать а сразу ехать на

оборотах около трех тысяч до переключния на высшие передачи? ваз 2115

Дима Комаров

ресурс мотора значительно снизится.

Николай

прокладку пробъет

Сергей Герасимов

Капиталка ДВС быстро подкрадётся.

Denis Vakylenko

скоро дядя из СТО станет богаче.

Татьяна Уткина

Капиталить будешь к 80 000

Дима Морозов

офигенный жор бензина, а так в принципе ничего)))

Мээрим Сегизекова

на тазике желательно немного прогреть! в инструкциях по эксплуатации иномарок длительный прогрев на холостом ходу не рекомендуется.