Ре
Регина

Мне 10 лет и я хочу...

Здравствуйте, мне 10 лет и я хочу сделать родителям подарок - приготовить что-нибудь вкусненькое! Можете предложить?

Татьяна П

Сделай салатик Мимозу. Консерва в масле, любая нижний слой (помни ее вилкой) , смазать майонезом, потом вареные яйца (3 штуки) потри на терке сверху и смазать надо опять (можно их перемешать в другой посуде а потом выложить, так легче) . Последний слой тертый сыр любой, примерное количество как на пять бутербродов. Сыр смазывать не надо. Желаю удачи

Илья Кипер

Слава Богу, что не плохих вещей! Умничка, таких, как ты надо ценить. Ну что ж, дорогой ты наш человечек, приготовь ка для них домашнюю работу-это самый лучший подарок. А если из кулинарии то бутербродики с милыми нарезками. Только не порежься! (Порежь хлеб, сыр и колбаску в форме ушек, носика, а для рта кетчупа полей, горошек вместо глаз) Творчество и фантазия не имеет границ! Удачи, мой юный друг.

Макс Литюшкин

Ну можно не большой десертик))

Анна Авдеева

свари им пельмени)

Илья

предлагаем вам "Золотое пирожное". В состав этого лакомства входят черные французские трюфеля, ванильные бобы из Полинезии, абрикосы, груши и инжир с айвой, все фрукты перед этим несколько лет маринуются в крепком ямайском роме. поверхность пирожного покрыта 24-каратным золотом, которое не вредит для пищеварения. Лакомство преподносится в коробке из серебра ручной работы

Сергей Фирсов

Возьми квадратное печенье, это будут коржи. Крем- 1 банка сгущенки, сметаны ( сколько? примерно 1 пакет-500 г). Выложи печенье на блюдо близко к друг другу и полей кремом, сверху второй слой печенья и так, пока у тебя не кончится крем. Сверху посыпь шоколадом. Думаю, что у тебя получится. Удачи и приятного аппетита.

Ан
Антон

Если родителей хочешь удивить, то попробуй сварить макароны и приготовь салат из помидоров, чеснока, зелени и огурцов.

Обращаюсь к вам Е. Ленка. Вы вообще уверены что это сможет приготовить ребенок 10 лет?

Юлия Куранова

Возьми сливки ( 33%) взбей их с небольшим количеством сахара.
В вазочку положи немного взбитых сливок и слоями - любые ягоды ( можно мороженые) , кусочки фруктов ( любых) , покроши шоколадку и печенье.

Приготовит даже ребенок, а обрадуются и взрослые

Антон Кудрявцев

Легче этого рецепта не придумать пожалуй http://www.mir-kulinarii.ru/salat-iz-kalmarov/

Ольга Павлова

купи мороженое. разложи по вазочкам укрась клубничкой и орешками

Наталья Воронина

просто помой посуду... наведи порядок на обеденном столе.. .
изготовь яишницу... особую...

Назгуль Таабалдиева

УБЕРИСЬ ДОМА, И ПРИГОТОВЬ САЛАТ ФРУКТОВЫЙ