Ро
Роза

жил когда то в саяногорске пробовал один из шедевров местной кулинарии фруктовый рай подскажите рецепт и правильное наз

помню что минимальный вес был около 2 кило уложенные слоями мелко нарезаные фрукты и ягоды в качестве крема взбитые сливки

ну так или иначе мне понравилось

Каменный Лев

Ну Саяногорск и шедевры это не совместимые понятия. Скорей всего это местное изобретение:))