Андрей Савченко

Какой краской и как можно покрасить лопату на производстве?

Как красится лопата на производстве? Какое оборудование и т. д.

Катя Katena

А у тебя дача что - ли есть? Если да, то крась чёрной краской. Если нет, то крась зелёной краской. А то что ты спрашиваешь как покрасить? То это, уже тупой вопрос. Как покрасить? Как покрасить? Лялечка что - ли?

El
Elena

лопата красится кисточкой и масляной краской. а чем красят на производстве, это всё описано на сайтах. ненужно говорить что нету. есть всё.

Женя

если лопата должна находиться на пожарном щите - то красной краской. Кисточкой.