Жа
Жаннета

Коту 13 лет, можно ли его отправить в сад на лето? Котик домашний, на улицу не выходит. Выдержит ли сердечко дорогу?

Илья

ого.. . сердечко конечно выдержит.. . но за 13 лет и никуда не вывозить за город???? ну и ну....

David

моей кошке было 15 лет постоянно дома была только на окне сидела летом воздухом свежим дышала

Анна Самохвалова

Тоскливо ему там будет.. . Но приспособится.

Жора

Не можно, а нужно! Сначала, конечно, может тосковать, но природа сделает свое- пробудит в нем настоящего охотника! Мыши, стрекозы, птички - я думаю, ваш кот будет счастлив! Мои соседи каждый год на все лето отправляют кошку в деревню на каникулы - возвращается она всегда довольная и немного пополневшая. Нагулявшаяся и отдохнувшая! Удачи!)