Егор Филиппов

У кота блохи, домашний на улице никогда не был, где он мог их подцепить?

На обуви могли принести? Или из подвала (живём на 1 этаже)

Дима Курильский

Вы сами в подъезда на обуви приносите в дом.

Андрей Власов

Принесли на обуви - это точно. У нашего котика была похожая ситуация. Просто осенью блохи становятся очень активными, не хочется им зимой на улице мерзнуть, вот и цепляются изо всех сил за жизнь.

Сергей Hunterович)))

Здравствуйте. Блохи берутся обычно с улицы, но так как кот домашний есть вариант что он их подцепил в подвале. Как вывести блохи? Прошечите шесть а так же искупайте кота) И наслаждайтесь чистотой своего котика

С6
Сергей 69

На одежде могли в дом попасть.

Dato Vilja

через входную дверь, приходят чужие коты и обссыкают двери и коврики...

Лена Егорова

Откуда угодно. На первом этаже - если вас дома не кусают, значит на обуви принесли. У нас вообще была катастрофа - выводили блох по всей квартире, тоже первый этаж. В вашем случае - не купать, не надевать ошейник, а капнуть на холку или Стронгхолд (заодно и глистов выведите) или Фронтлайн комбо.

Ярослав Воронков

на обуви и могли принести, покупайте капли на холку и делов то

Елена Елена

С улицы принесли, на чем угодно.

Лис Лисицын

Действительно Стронгхолд и Фронтлайн неплохие препараты, но после обработки кота и квартиры Обязательно оденьте своему любимцу ошейник, защищающий от блох !!!

Айбек Осмонов

без проблем могли на обуви принести