Елена Суржик

Как избавить котят (6-7 дней от роду) от блох и гнид? Кошка домашняя, на улицу не ходит.

Александр Дудин

спрей фронтлайн! обработка котят с 2дневного возраста, не забудьте попрыскать и на кошку, обработка от глистов с 2недельного возраста у многих препаратов-достаточно только заглянуть в инструкцию

Ир
Ирина

не трогай пока хотя бы до того момента пока сами в лоток не пойдут или станут есть... потом капай капли... а так кошка вылизывает... зачем.

Юрий Лосев

купите капли АДВАНТАДЖ и обработайте только кошку.

Юлечка Мусатова

Таких маленьких нельзя химией травить. Обработайте пока кошку, когда котята подрастут, обработайте и их.

Сергей Садовский

До 6 недель котят не рекомендуется ничем обрабатывать, блох выбирают руками. Потом можно попробовать «Стронгхолд» для котят. С 8 недель можно использовать «Фронтлайн».