Андрей **********

Как зарегистрировать церковь Сотоны? Куды какие документы сдавать?

Ив
Иван

бич для коня, узда для осла, а палка для глупых

Serik

дык уже как 2000 лет зарегана.
в любом храме сплошной махровый сатанизм...

Сергей Клишин

опоздали вы) ЛаВей вас давно уже опередил)

Андрей Жмырев

спите долго: -) вам в США там есть такая церковь

Татьяна Глухова

надо 3 года пособираться и не менее 1000 человек набрать. и тогда можно регистрировать. хотя можно решить вопрос и за полгодика. но дороже

Serj Serj

Она уже давно зарегистрирована. Не сОтоны. конечно, а Сатаны. http://www.churchofsatan.com - вот поинтересуйся. Боюсь, тебя ждет разочарование.

Екатерина Широкова

Князь Трона сам решит если захочет

Юра Цыплухин

ацкого поди?... в сказочную канцелярию

Диана

Это уже сделал Энтони Шандор Лавей. Поэтому не получиться - будете злостным плагиатором. Остаётся только написать песьмо в ихнее представительство, и всего за двадцать баксов членских взносов в год вы сможете стать официальным членом церкви Сатаны. Если реально надо - могу дать емейл чела из руководства их российского отделения (мой давнишний кореш.. . ).

Алёна

Души сдавать надо а не документы! Позже растолкую, пока не могу комментировать!