Лиза Лиясова

Скажите, по каким породам есть всемирные базы?

По КХС например есть Норвежская база в которой можно просмотреть всю родословную собаки любой страны в нескольких поколениях в записи и с фото.. - и предки и потомки и потомки предков и потомков, заводчики-хозяева, и т. д.... Даже можно составить родословную планируемого помета. А по каким породам еще есть аналоги?

Ка
Катюша

Таковых на территории РКФ не существует, хотя если клуб (питомник) зарегестрирован (в РКФ) то регестрируется его пометы-а заначит и родители щенков и их предки-но кто Вам даст такю информацию?

bi
biach007

По шар- пеям точно есть, но она пока не полная

А.
Андрей .

На Ингрусе таких баз дофига. Только там в основном собаки, которые хоть как- то поучавствовали в жизни российского поголовья: ) самая полная там база йорков, но по другим породам тоже много собак представлено.