Liliya Kamenchuk

спокойствие. как спокойно вести себя на парах? постоянно говорю а если пытаюсь сидеть тихо то ещё хуже становиться)

не без этого

Виталий Назаров

наверное ваши комментарии воспринимаются окружающими хорошо

S D

Ну тогда постарайса созерцать себя состорони.
Подумай, каким ти представляешса учителю, каторому, наверно ти мешаеш!
Или одногрупникам, какие хотят слушать или записовать лекцию!
Ну если ти уже задумуешса над етим, то значит не все потеряно.