Егор

Вопрос про мышку и коврик) (см. внутри)

Хочу приобрести мышку Sensei SteelSeries и коврик Ggabyte Ghost вот ссылка http://tomsk. dns-shop.ru/catalog/i115307/kovrik-igrovoj-gigabyte-gp-mp8000-razmer-400mmx300mm-chernyj.html#opinion (пробел уберите)
Скажите будет ли эта мышка хорошо скользить и не дергаться на этом коврике, если нет то порекомендуйте коврик с размерами 400х300.

Нет коврик a7 tech x7 gaming MP300 не подходит потому что больше 300 мм это сильно много для моего стола) ровно 300мм надо)

Svetlana Boukova

бери a7tech x7gaming MP300 неплохой, и дешевый коврик
ПС: а тот что ты дал ссылку он не "слим" очень тоненький????