Станислав Лукшанов

не запускается OC . Вместо этого вылезает биос, где написано несколько предложений красным шрифтом (см. пояснения)

не запускается OC . Вместо этого вылезает биос, где написано : "Warning !!!OC switch overclocking had failed, please shutdown and adjust oc switch to lower frequency. try again" . что делать ? (простите что в пояснении, просто в вопросе места не хватило)

разгонял до того как случилось, после того что случилось с моим компом, поставил перемычки на место. не помогло !

Ню
Нютка

обнули биос

Екатерина Зеленова

Вроде бы частоту то ли процессора, то ли главной шины уменьшить нужно. В опциях биоса делается это.

Игорь Гапоненко

Разгонял? Там написано, поставь перемычки на место. Что за материнская плата с перемычками, таких вроде давно не делают.