Никитос

настройки вашей системы (ограничение на количество соединений)

настройки вашей системы (ограничение на количество соединений) в windows xp хотел скачать (sony vegas pro) и захожу в mediaget и вот это слово (настройки вашей системы (ограничение на количество соединений) ) ну что мне делать? и я понел что vegas,,,,не для Xp
но что мне делать ???

Татьяна Сущевская

Снять ограничение на количество полуоткрытых соединений можно программой xp-AntiSpy. По умолчанию в Windows ХР их всего 10

Александр Вяткин

какие то порты возможно закрыты, я бы не заморачивался установил бы мю торрент версии именно 1.8.2
rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3694572

Костя Zzzzzzzz

Вообще mediaget - это "ходячий" вирус, лучше им не пользоваться.